Наконец-то я дождалась анализы от КДЛ! Пришел прогестерон и ХГЧ,как и ожидалось пока цифры соответствуют тому,что я вижу на тестах.На счёт прогестерона не знаю,может подскажете девочки?

Наконец-то я дождалась анализы от КДЛ! Пришел прогестерон и ХГЧ,как и ожидалось пока цифры соответствуют тому,что я вижу на тестах.На счёт прогестерона не знаю,может подскажете девочки?
