Войти
Дарья Каверина
31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.06.2020, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
14
записей
25
друзей
0
подписчиков
Дарья Каверина
Данечка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Анкета родов

🔞Возраст на момент родов - 26 лет

⏸Две полоски - 19.10.2020

☢Вредные привычки - нет

🤰🏻Беременность по счету - первая

👋Первые шевеления - 18 недель

🐷Общая прибавка в весе - 12 кг

😱Вес перед родами - 90 кг

👙Вес до беременности - 78 кг

🏋️‍♀️Вес после родов - 80 кг

💧О

3
30.06.2021 Родился наш сынок😍😍😍

Сегодня путём планового КС в 39 недель +5 появился на свет наш долгожданный сынок 💖💖💖 3580 , рост 52 см

Изображение

Малыш родился в стенах Родильного дома 6🙏🏻 К концу беременности не перевернулся

37 недель-Готовимся к кесареву сечению

Добрый день, девочки . Предстоит плановое кс .На 2 и 3 скрининг малыш был в тазовом предлежании . Все вокруг ,в том числе врачи жк, уверяли , что стопудово перевернётся , «а давайте подождём,ходи до 40 недель» . Сегодня на сроке 37+4 врач роддома подтвердил тазовое предлежание, да ещё и двойное обвитие 😱. Однозначно кесарево сечение , в ер не п

Тазовое предлежание 

Девочки, добрый день .Прошли сегодня 3 скрининг(33 нед +2 дня), сын так и остался в тазовом предлежании. Вес сейчас 2070 г. Это показание к КС ? Или ещё ситуация может измениться? И на каком сроке врачи решают этот вопрос ? Ужасно боюсь , что заставят рожать самой , а потом сделают ЭКС. 😭

Имя летнему мальчишке

Девочки , всем привет ! Никак не можем выбрать имя сыну . Отчество Романович . Помогайте 😇. Есть несколько вариантов . Я всегда хотела Александра, но в нашем случае оно не очень подходит .Не хочется перегружать имя буквой Р. Популярность имени не имеет значения, главное - созвучность .

Разгрузочные дни

Дорогие девочки , вот и я попала в ситуацию большой прибавки веса , по мнению врача жк, за 2 ,5 недели ( + 2 кг). Общая прибавка веса к 24 нед. 4,5 кг. В консультации погрозили пальцем и прописали разгрузочный день 😱🤢. На чем легче проводить ? Вчера с мужем сидели на гречке , к обеду хотелось кого-то убить 🤣.

Второй скрининг 

Ох ,и дал наш парень сегодня жару, вертелся как уж на сковородке , никак не хотел измеряться . Мужчина -врач ловил показатели около часа 😝. Наш парень усердно закрывался ногами, вертелся , крутился , зажимал пальцы , делал все , чтобы отстали.Видимо сказалось отсутствие папы рядом .😝

Сразу надо отметить разницу в проведении скрининга в ж

2
Вопрос про б/у вещи для малыша

Всем привет ! Девочки , назрел такой вопрос - пользуетесь ли б/у вещами для малыша ( от родственников, от друзей , покупаете ли на Авито )? С деньгами в семье все нормально , с мужем работаем оба . Но после очередного похода в детский магазин ощущение , что вещи для ребёнка стоят ну уж слишком ... Он же из них вырастет очень быстро . Подруги ску

Витамин D на Айхерб 

Всем привет , девочки ! Столкнулась с тем , что в аптеках не купить витамин D (ох уж эта пандемия), эндокринолог прописал 2000МЕ .

Кто заказывает с IHerb , подскажите , какой хороший можно взять ? Всем заранее спасибо 🌺🌺🌺

Данечка
4 года 11 месяцев