Войти
Цветочек
26 лет Москва, Россия
На сайте с 11.10.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
7
подписчиков
Частая икота, шевеления

Начиная с 30 недели резко увеличилось количество шевелений и икоты, ребенка чувствую постоянно, каждый переворот, дергание или взмахи

больше напрягает икота, очень сильная, она меня будит ночью , доходит до 10 раз в сутки, продолжительностью от 5 до 15 минут

решила записывать когда икает, у кого так же часто было?

30,1

25-26 недель, боли и тонус

Неделю в стационаре, шейка уехала с 39 до 30, постоянный тонус и боли как на месячные, без перерыва, ребенок по узи лежит низко, доплер в норме, развитие по сраку, не проходят и не снимаются ничем абсолютно, боюсь родить слишком рано от этих болей , по узи тонус. Пессарий не ставят, тк шейка плотная. Устала от болей. Кто сталкивался и доносил до

Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва
Новое узи - новый диагноз

20-24 недели

20 недель. Сильные водянистые выделения, едем в стационар, там амнишур отрицательный, выдыхаем на 2 недели

22 недели. Скрининг идеальный, все по срокам, анализы идеальные, белок в моче пропал, шейка выросла и никуда не собирается, молочница пролетела два раза залаином

еще один амнишур на приеме у врача отрицательны

1
Белок в моче 2 триместр

Срок 15 недель по анализам мочи вылез белок 20 мг/дл или 0,2 гл и по крови алт 47

Гугл выдает предсмертное состояние, на сколько это серьезно и подождет ли приема через 3 дня? С таким белком госпитализируют? В рисках скрининга преэклампсия, давление низкое, отеков нет, только рвота каждый божий день

может было у кого то похожее и в

Расширение внутреннего зева

По Узи v образный внутренний зев , расширен на 3,5 , узистка напугала до усрачки , всего 14 недель😭

шейку 37 мм намерила, стоит паниковать? Может ли это быть из-за молочницы? Повод ли это к госпитализации? Передать Узи пойду к другому специалисту через 5 дней только

п.с в этот же день поехали в Кулакова на госпитализацию, там по уз

Преэклампсия после эко

После скрининга получили риск 1:50

врач назначила тромбо асс 150, вопрос, если на 5 неделе было сильное кровотечение, не вызовет ли повторно его тромбо асс? Д димер в норме, крови боюсь до ужаса, но и не пить нельзя? По тромбодинамике риск кровотечений

6
Мазок на флору 9 недель

Пришел мазок на флору, лейкоциты влагалища 50-60, ну когда нибудь я выдохну🤣

а вообще, это же не норма? Что с этим делают? К врачу только через две недели, посев готовится

Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва
Госпитализация в мать и дитя севастопольский

На 4 неделе , без объявления войны , неспешно следуя от туалета к постели , открылось кровотечение, да такое, что месячные в первый день цикла просто отдыхают! Это было воскресенье, мы обзвонили приемные,жк и все, что могли найти, никто не брал трубки, ехать в приемное не рискнули и правильно сделали, уже после того, как остановили кровь и выпис

Александра
2 года 2 месяца