Из яблок - антоновки наварила варенья. Банки кончились - а терхлитровая кастрюля еще не разлита - нужны банки, желательно 2-3- литровые - ето поделится?
вот что у меня получилось)))


Из яблок - антоновки наварила варенья. Банки кончились - а терхлитровая кастрюля еще не разлита - нужны банки, желательно 2-3- литровые - ето поделится?
вот что у меня получилось)))


Ну ради одних банок тащиться- больше дорога будет стоить))) Если всетаки поедете, напиши когда и сколько их тебе надо.
..Может тебе и юбки померять передать?
Вероник, я на Магнитогорской- это возле Светы, где ты каталку забирала. Только поздно не надо))) Муж будет недоволен..)
У меня есть 7 банок: 3 по 2 литра, другие по 500 и 700 грамм под закручивающиеся крышки, но крышек нет(
Солнцево. Завтра буду в центре (Павелецкая с 11 до 13, Новослободская 13.30, Семеновская 10.00), могу взять.
завтра на Павелецкой с 11 до 13 подойдет))) спасибо. Только как вы их дотащите???? у меня муж на машине подъедет. вы телефон в личку киньте, я ему передам и его вам напишу