Войти
Мама двоих (17 лет, 8 месяцев) Москва

Наварила я ВАРЕНЬЯ!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Махнемся неглядя? 0,5 вишневого на 0,5 яблочного? :)))
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
давай, я в понедельник еду в Москоу - возьму, и в гости заедем)
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Ок, едь с пустым рюкзаком т.к. у тебя помимо варенья будет еще еда ребенку! В вс позвони, время мне скажи, т.к. мне еще надо в пару мест метнуться
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
метайся, я\ вечером приеду - тоже куча дел))) еду собирать вещи - еще Юльке коляску раздобыла)))
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Колясочный добытчик)) Ток не очень поздно!
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
я в Москву после 15.00 приеду, за коляской сразу, потом к тебе. до скольки можно?
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Часов до 18 точно) У тебя Коляска далеко?
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
в Алтуфьево
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
( далеко( нам совсем не по пути
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
ну вот из Алтуфьево к тебе поеду
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва
Вероник, 3хлитровые есть- если потащишь из Новогиреево))
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
попрошу мужу свою)))) забрать - он должен мне раздобыть их, сказала - где хочешь доставай)))
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва

Ну ради одних банок тащиться- больше дорога будет стоить))) Если всетаки поедете, напиши когда и сколько их тебе надо.

..Может тебе и юбки померять передать?

0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
он в Москве сейчас... а мне сегодня надо, а то пропадет кастрюля варенья, итак переваривать придется
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва
Поздно это во сколько??? И сколько тебе их надо- я с другой квартиры притащу сейчас..он на машине или по метро?
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
юбки, ну давай, промеряю...
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
напиши куда ехать в личку... Муж ворчит, но делать нечего... во сколько спать ложитесь? - он поздно освобождается.
0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва

Вероник, я на Магнитогорской- это возле Светы, где ты каталку забирала. Только поздно не надо))) Муж будет недоволен..)

0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
если совсем варенье пропадает - банки в магазине можно купить
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
у нас , блин не продаются... уже все обегало!!!! Деревня какая-то)
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
да . действительно странно. у меня вроде есть в гараже, но я тоже далеко от тебя
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
уже на завтра договорилась с девочкой, спасибо, эх, жаль переваривать придется - качество варенья изменится(((
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ладно, не расстраивайся
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

У меня есть 7 банок: 3 по 2 литра, другие по 500 и 700 грамм под закручивающиеся крышки, но крышек нет(

Солнцево. Завтра буду в центре (Павелецкая с 11 до 13, Новослободская 13.30, Семеновская 10.00), могу взять.

0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

завтра на Павелецкой с 11 до 13 подойдет))) спасибо. Только как вы их дотащите???? у меня муж на машине подъедет. вы телефон в личку киньте, я ему передам и его вам напишу

0
21.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
какая вкуснотища ;) я все банки повыбрасывала, а разливаю в банки из-под детского питания: мужу на работу удобно брать, да и я много не слопаю ;)
0
21.10.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
ням ням!! какая мастерица!!! 
0
21.10.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
ага))))спсиб)
0
21.10.2011
Рассол) Спасибо!!!!

Похожие записи