Войти
Вероника
53 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
892
записи
170
друзей
10
подписчиков
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
флешмоб

Вопросы от imageНадежда

1.Опера или кинотеатр? Кинотоеатр, так как когда поют в кино, хоть слова можно разобрать

2. Кислое или соленое? Кислое - лимончик могу очистить и макая в сахарок - полностью съесть, и чай только с лимоном, мням

3. Тишина или шум? Тишину долго не выдержу, так что шум

4. Максимализм или минимализм? Конечно максимализм, просто у меня по другому быть не может.

Кого спросить?

8
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
заболела(

ГОРЛО БОЛИТ СО ВЧЕРА, НАЧИНАЕТСЯ НАСМОРК, ЧИХАЮ - ХОЖУ В МАСКЕ... РЯДОМ С ВОВКОЙ ЧАШКА С ПОРЕЗАНЫМ ЛУКОМ СТОИТ. ЛУКОМ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ПАХНЕТ, НО ПОХОЖЕ, ЧТО И ОН ЗАБОЛЕВАЕТ - ЧИХАЕТ ЧАСТО... И ПОДКАШЛИВАЕТ ИНОГДА. ТАК ЧТО ЛЕЧИМСЯ ИНТЕНСИВНО!!!

НЕСКОЛЬКО ФОТОК МОЕГО НЕУНЫВАЮЩЕГО МАЛЬЧИКА

СВО_БО_ДУ!!!!!

image

image

Не освободите - перегрызу решетку!!!

image

image

Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Сам встал!!!
Вовка сегодня сам поднялся на ножки!!!! опирался о спинку нашей большой кровати и поднялся. стоит и хохочет!!! Хорек такой))) потом еще раз поднялся - понравилось ему!!! Я замечаю, что стоит мне с ним прогуляться в слинкге по Москве, часоа не меньше 4, он мне какой-нибудь прогресс выдает)))
2
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Сегодня день подарков))))спасибо!!!

Спасибо imageСветлана за вещички для малыша и тазик)))) он мне очень понравился))))

Спасибо imageСветлана за машинку для Вовки, он от нее в восторге тут же начал возить ее по полу и покрикивать от восторга)))

Спасибо imageГалина за стиральную машинку - наша сдохла окончательно ( более 10 лет служила)- а стирать приходится не прирывно.

image

Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
Перепост - минифотосессия в подарок)))

Сегодня в честь своего дня рождения решила разыграть одну бесплатную минифотосессию с частичной оплатой студии (500руб).

Дату и время проведения фотосессии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Розыгрыш состоиться 5 октября в 20.00. Поможет мне вытащить номер Лева, фото ответственного момента выложу.

image
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше "КОНФЕТКИ" необходимо сделать у себя в дневнике перепост с ссылкой на этот пост. И оставить в комментариях ссылку на ваш пост.

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1690973
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
ОГО!
есть люди - БриллиантыТы смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло
imageПройти тест
9
Марина
31 год 11 месяцев
Владимир
15 лет 5 месяцев