Запах детства
Чистых страниц, новогодней ёлки, мандаринов,
молочного шоколада, скошенной травы, мыльных пузырей,
весенних цветов, непрочитанных книг и заветных желаний.
Вопросы от
Надежда
1.Опера или кинотеатр? Кинотоеатр, так как когда поют в кино, хоть слова можно разобрать
2. Кислое или соленое? Кислое - лимончик могу очистить и макая в сахарок - полностью съесть, и чай только с лимоном, мням
3. Тишина или шум? Тишину долго не выдержу, так что шум
4. Максимализм или минимализм? Конечно максимализм, просто у меня по другому быть не может.
Кого спросить?
ГОРЛО БОЛИТ СО ВЧЕРА, НАЧИНАЕТСЯ НАСМОРК, ЧИХАЮ - ХОЖУ В МАСКЕ... РЯДОМ С ВОВКОЙ ЧАШКА С ПОРЕЗАНЫМ ЛУКОМ СТОИТ. ЛУКОМ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ПАХНЕТ, НО ПОХОЖЕ, ЧТО И ОН ЗАБОЛЕВАЕТ - ЧИХАЕТ ЧАСТО... И ПОДКАШЛИВАЕТ ИНОГДА. ТАК ЧТО ЛЕЧИМСЯ ИНТЕНСИВНО!!!
НЕСКОЛЬКО ФОТОК МОЕГО НЕУНЫВАЮЩЕГО МАЛЬЧИКА
СВО_БО_ДУ!!!!!


Не освободите - перегрызу решетку!!!


Спасибо
Светлана за вещички для малыша и тазик)))) он мне очень понравился))))
Спасибо
Светлана за машинку для Вовки, он от нее в восторге тут же начал возить ее по полу и покрикивать от восторга)))
Спасибо
Галина за стиральную машинку - наша сдохла окончательно ( более 10 лет служила)- а стирать приходится не прирывно.

Сегодня в честь своего дня рождения решила разыграть одну бесплатную минифотосессию с частичной оплатой студии (500руб).
Дату и время проведения фотосессии можно посмотреть
Розыгрыш состоиться 5 октября в 20.00. Поможет мне вытащить номер Лева, фото ответственного момента выложу.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше "КОНФЕТКИ" необходимо сделать у себя в дневнике перепост с ссылкой на этот пост. И оставить в комментариях ссылку на ваш пост.
