Нашей Викусе уже почти 1.11.
Продолжает спать как юла, спит у себя кроватке всё время, совместный сон был редко - в первые 2 мес после рождения. Ночью у нас прохладно. +20 - без одеяла замерзаем. Её одеваем. Подушку не признает, это нормально??
Нашей Викусе уже почти 1.11.
Продолжает спать как юла, спит у себя кроватке всё время, совместный сон был редко - в первые 2 мес после рождения. Ночью у нас прохладно. +20 - без одеяла замерзаем. Её одеваем. Подушку не признает, это нормально??
Удивительные книги! Они очень стоят того, чтобы с ними ознакомиться! Не могу с вами этим не поделиться..

Устроила сегодня ребенку в очередной раз разгрузочный "пол день". Завтрак не трогала. Как обычно предложила кашу, перепелиное яйцо, творог. Позже - фрукты. А вот на обед сделала постный овощной суп. И на ужин ей предложила просто гречу, паровую тыкву и свёклу.
Я давно для себя приняла решение, что кормить простой и незамысловатой пищей я буду ребёнка как можно дольше. Почему? Наверное так будет на данном этапе лучше, легче желудку, кишечнику и т.п (+немаловажную роль играет склонность к запорам). Главное, что готовлю я всё быстро и просто для детки. Приходится стараться только для мужа (и этого хватает).
Начнём с того, что мой вес всегда колебался в районе 48 кг при росте 169 см. (на фото – месяц до наступления беременности)
Сегодня, в ребёнкины год и 7 мес, я увидела в глазах у дочки настоящий ужас.
Итак, незаметно так подкралась очередная круглая дата в жизни нашей дочери, ей исполнилось полтора года.
Вот и у нас дома уже как неделю продолжается "непрерывное" веселье.
ИТАК! У нас всегда были жуткие запоры. Нереальные. Какие ещё подобрать синонимы? Анальная трещина. И т.д. и т.п. Я уже морально приготовилась на радиактивные изотопы, но всё же решила взять себя в руки и начать эксперимент по питанию.
P.S. причины запоров мы честно, долго и упорно искали. Анализы эти, лямблии пытались искать (безуспешно после 7 попыток, поняла, что вряд ли пока удастся даже если етсь что-то), глисты искали, узи делали на удлинение кишечника - в общем проблема была, анализы давали на выходе слизь, а значит воспаление в кишечнике (может банально детский колит), и как результат запоры.