ставили атопический дерматит на фоне абкм,без сдачи анализов, перешли на смесь нутрилон пепти гастро, недели 2-3 кушали ее, улучшений совсем чуть было, потом купила уход от мустелы при атипическом дерматите и стала просто мазать, сейчас уже где то около месяца на этой смеси, но улучшения стали после крема с эмолентами, а вот смесь перестал кушать нормально, раньше обычную кушал 180, сейчас еле 150-120 сьедает
Может у кого было так? Подумываю может это не на бкм была аллергия
Просто как кормить ребёнка, если он отказывается? 🤷🏽♀️
Атопический дерматит
Мама девочки (14 лет)
Химки
Атопический дерматит никак не связан с питанием от слова совсем. Регулярное хорошее увлажнение (крем подбирается индивидуально путём проб и ошибок), синденты и эмоленты при купании, хорошее увлажнение комнаты дают стойкую ремиссию
0
20.04.2022
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Анна, ад может быть без аллергии а может быть от наличия аллергии, даже лишай от аллергии может появиться на теле при то, что где лишай, а где аллергия...
0
20.04.2022
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Омск
Тут какой момент. Аллергическая реакция может вызвать рецидив ад. Вы безусловно можете попытаться пернуться к более приятной ребенку смеси. Есть шанс, что все хорошо будет. Может быть на фоне отопительного сезона с кожей проблемы начались или ещё что. Мы же не знаем предыстории
0
20.04.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Москва
Здравствуйте, а вот срыгиваний на этой смеси у вас нет?
0
01.05.2022
Ответить