Хорошую такую, Сити пицца называется, очень хвалят, мы раньше всегда там заказывали... теперь не будем...
Брезгливым и впечатлительным смотреть не советую.


Хорошую такую, Сити пицца называется, очень хвалят, мы раньше всегда там заказывали... теперь не будем...
Брезгливым и впечатлительным смотреть не советую.


афигеть!!!! фууууууууу
мне кажется, что они теперь вам должны кучу бабла... я бы пошла разбираться!