Как я хочу вернуться туда вновь...#ностальгия #роддом #киселевскийроддом #счастье

Как я хочу вернуться туда вновь
Давай, Игорька в апреле от титьки отучай и в бой. Какой роддом у вас красивый, не то что наш.
Как Бог даст Юль!
Да,ваш это да...О вашем роддоме у меня отдельные впечатления сложились...До сих пор смотрю фото... 
Я сама в нашем не буду рожать.
Однозначно лучше или к нам или в Кузню.
Да вот думаю в Кузню. Хочу на Ильинку.
Ну да, про Ильинский хорошие отзывы!
Охохо меня сперва одалел ужас от фоток
Кольесть желание,что ж пора переходить к действиям чо)Удачи)))) 
Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!
Все получится))
Я думаю пас)
Ты полагай...А там решат все за тебя!В жизни обычно так бывает...
Уж за три с лишним года по-разному пробовала,конец один,так что баста)
Да офигенное время было. Наша палата скучаю((((((((((((((((
Не зарекайся)))И я не знаю)Как будет так и будет)Если будет вообще...
Видно будет)))может опять попадет вместе))) НЕ ЗНАЕШЬ БЫЛ ПЕРЕВОД ДЕТСКИХ
Ленуся если уж ооооч хочется тогда надо осуществлять задуманное)))у меня муж уже говорит о 3м)))но позже... решили пацана рожать с таким же перерывом как и с дочами)надо с жильем определяться.... В Россию в планах переехать
Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!
А вам удачи Ленусь!
ну раз хочешь значит желаю тебе // в новом году )))
Маленький перерыв-будет тяжело, но если ооочень хочется, то вперед!
Да Оль все по воле Божьей.Как будет угодно - так и будет!Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!
титя и отсутствие месячных-не помеха)))
Мне тоже хочется)Мы уже приступили к планированию))
Ну вам везет)У тебя,наверное,ЕР?У меня то КС!
Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!
Да Ер)И м на тите + прикорм) М с начались через 2 месяца после родов)
Леночка все в ваших руках!) У самой уже тоже желание о втором!☺
Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!
Ты права как Бог даст! Мы тоже 2 года почти пытались, НО главное это желание!)))
Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!
В жизни всякое бывает) очень часто и при ГВ беременеют и те, кто первого/второго ребенка делали долго бывает беременеют чуть ли не с 1го раза) пример моя подружка, дочу долго пытались зачать и никак, потом получилось, ей сейчас 5. И вот, обрадовала меня новостью, ждут второго, получилось с 1го раза перед М! Просто решили попробовать😄
Ну да,всякое бывает)Я и говорю - что будет,то будет)))
Если все к этому располагает,то давай в путь!)
Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!