Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев), планирую беременность Киселевск

Как я хочу вернуться туда вновь

Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Давай, Игорька в апреле от титьки отучай и в бой. Какой роддом у вас красивый, не то что наш.

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Как Бог даст Юль! Да,ваш это да...О вашем роддоме у меня отдельные впечатления сложились...До сих пор смотрю фото...

0
17.01.2016
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Я сама в нашем не буду рожать.

0
17.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Однозначно лучше или к нам или в Кузню.

0
17.01.2016
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Да вот думаю в Кузню. Хочу на Ильинку.

0
17.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну да, про Ильинский хорошие отзывы!

0
17.01.2016
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Если они ещё возьмут. А то могут цену заломить.

0
17.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не имеют права! По родовому ты можешь хоть в Москве рожать! Ты имеешь право выбрать роддом!

0
17.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Охохо меня сперва одалел ужас от фоток Кольесть желание,что ж пора переходить к действиям чо)Удачи))))

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!

0
16.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Все получится))

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Взаимно Жень!

0
16.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я думаю пас)

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ты полагай...А там решат все за тебя!В жизни обычно так бывает...

0
16.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Уж за три с лишним года по-разному пробовала,конец один,так что баста)

0
17.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Да офигенное время было. Наша палата скучаю((((((((((((((((

0
18.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

За третьими пойдем?)))

0
19.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Ближайшие-лет 10 не пойду. А ты?

0
19.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не зарекайся)))И я не знаю)Как будет так и будет)Если будет вообще...

0
19.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Видно будет)))может опять попадет вместе))) НЕ ЗНАЕШЬ БЫЛ ПЕРЕВОД ДЕТСКИХ

0
19.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А я же от работы получаю,не от собеса.Но в собесе вроде говорили раньше 20 не ждать...

0
19.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Киселевск

Понятно.

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

Ленуся если уж ооооч хочется тогда надо осуществлять задуманное)))у меня муж уже говорит о 3м)))но позже... решили пацана рожать с таким же перерывом как и с дочами)надо с жильем определяться.... В Россию в планах переехать

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!

А вам удачи Ленусь!

0
16.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск

Спасибо дорогая!

0
16.01.2016
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Лен, при таких водных данных (на тите и без М) у нас лера появилась😆

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
17.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск

ну раз хочешь значит желаю тебе // в новом году )))

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да боюсь)))

0
16.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Маленький перерыв-будет тяжело, но если ооочень хочется, то вперед!

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да Оль все по воле Божьей.Как будет угодно - так и будет!Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!

0
16.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

титя и отсутствие месячных-не помеха)))

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Мне тоже хочется)Мы уже приступили к планированию))

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну вам везет)У тебя,наверное,ЕР?У меня то КС!

Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Да Ер)И м на тите + прикорм) М с начались через 2 месяца после родов)

Ничего всё будет хорошо)
0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Леночка все в ваших руках!) У самой уже тоже желание о втором!☺

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ты права как Бог даст! Мы тоже 2 года почти пытались, НО главное это желание!)))

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Значит ай-да за третьим!)

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

В жизни всякое бывает) очень часто и при ГВ беременеют и те, кто первого/второго ребенка делали долго бывает беременеют чуть ли не с 1го раза) пример моя подружка, дочу долго пытались зачать и никак, потом получилось, ей сейчас 5. И вот, обрадовала меня новостью, ждут второго, получилось с 1го раза перед М! Просто решили попробовать😄

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну да,всякое бывает)Я и говорю - что будет,то будет)))

0
16.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Если все к этому располагает,то давай в путь!)

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да я бы только за...Во - первых мы на тите,М еще не было,во-вторых у нас с Игорюшей то 2,2 года не получалось...Так что...Ностальгия ностальгией,а как будет так и будет!

0
16.01.2016
Первые шаги!!! Дорогие РАБОТОДАТЕЛИ!

Похожие записи