В общем,девочки,купила я Эвик.Он пустой!Выводы-тест Вера врёт нагло,а Фрау реагентить умеют!Все мои надежды рухнули!Ну ладно,когда-нибудь придёт и к нам наш малыш!Только вот теперь не знаю когда...Муж работает сутки через сутки,устаёт очень,сейчас не до ПА.Но в этом есть свой плюс!Отключаю голову и,на время,перестаю планировать...