Меня уже точно скоро в дурничку повезут.С ума схожу с этими тестами!Сегодняшний Эвик(сделала,посмотрела-ничего нету,через некоторое время пошла выкинуть а там...Опять же пардон за качество фото!С телефона плохо видно,на самом деле видно лучше.Вот только не пойму-реагент,одна или всё-таки две?Фото под катом 


