Девочки,которые почувствовали прикрепление малыша,расскажите что вы чувствовали?Болит,колет,тянет???Может выделения какие были?Какой ДПО?
Девочки,которые почувствовали прикрепление малыша,расскажите что вы чувствовали?Болит,колет,тянет???Может выделения какие были?Какой ДПО?