Кто-нибудь начинал пить дюф не по совету Г,а по самоназначению?Что из этого вышло?Плюсы,минусы плиз!!!История такая-почти 2 года,4 БхБ...К врачу пока ну никак не могу!Во-первых работа,во-вторых полис переделывают,в-третьих жду дмс...В феврале-марте должны сделать!Жду!Вот решила Дюф попить.Как думаете?Или его только после того,как Г назначит?Факт в том что в нашем городе нет врачей в ЖК,а в частную пока никак!