Всем добрый день,мои хорошие! Вчера пришли месячные,этот цикл снова пролётный.... Ну правильно,блин,с таким пролактином то... В общем 21 июля пойду ЛГ,ФСГ,АМГ,пролактин (пересдам). Муж 22 июля идет СГ сдавать. В общем как то так... 😑
Не расстраивайся,пусть скоро у вас все прлучится.Удачи тебе!!! 😘
0
19.07.2016
Ответить