Войти

клуб стройнеющих

Kseniya
Selin, 17 лет 2 месяца Измир
ага и я тоже к вам, с чего начнем? )))))))) ем я и так пару раз за день, гуляем пешой с дочкой... а вы.? и весим 56 при росте 169...
0
30.07.2010
начнем с того что мысленно настроим себя на победу,а дальше в путь за идеалом с девизом все в наших руках,в том числе и прекрвсная фигура))))))а кстати,у тебя же с весом и ростом все ок!А вот мне нужно постараться(вес 69 рост 172
0
30.07.2010
клуб стройнеющих

Похожие записи