Скажите что можно с деткой поделать,в период бодрствования,а то он у нас хочет либо с сиськой во рту лежать либо плакать,хотя совсем не голодный, а если переест начинает срыгивать,или если пред купанием хочется немного его потеребить чтоб потом накупать, покормить и хорошо уснуть...