Войти

для Виолеты

11
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
Да, глицин для сына такой заказала. дочке 4 года
0
24.03.2017
С дочкой сложнее всего - маленькая, лечение у невролога получает серьезное. Я даже и не знаю, что тут советовать, врачу виднее. Своему в 8 лет давала 1\2 таблетки этого глицина. Ей тогда по 1\4 . Магний можно сухой Calm на кончике ножа для начала, потом до 1\3 ч.л. Передозировка проявляется поносом, но у нас никогда такого не было. Этой связкой замените глицин и магнеБ6 из назначений. ChildLife, Essentials, жидкий кальций с магнием, я тоже покупала, на вкус приятная суспензия. Дозировки там небольшие 25-29%, думаю летом как поддерживающую терапию можно давать вполне. Проблем с ЖКТ нет? за загибах желчного ( у маленьких часто бывает) рыбий жир нельзя
0
24.03.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
Проблем с ЖКТ нет, но ест ооочень плохо(( А почему рыбий жир нельзя?
0
24.03.2017
для переваривания жирной пищи нужно много желчи + ферменты поджелудочной.При загибах в пузыре наблюдается застой желчи, а когда рж попадает, начинается активное сокращение ( организм пытается переварить), начинается рвота, поднятие температуры и боль в животе. У нас даже в сообществе были такие случаи, скорую вызывали ребенку. Для людей постарше, с такими проблемами, лучше предпочтение растительной омеге отдавать (семена чиа).
0
24.03.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
Спасибо большое!
0
24.03.2017
пожалуйста :) а себе Вы что-то поддерживающее заказали? Часто женщины про себя забывают..
0
24.03.2017
о, ну Вы основательно затарились :) тогда я спокойна :)))
0
24.03.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
Ага, решила всерьез заняться своим здоровьем и внешним видом, а то в последнее время "то лапы ломит, то хвост отваливается"!))
0
24.03.2017
при выборе РЖ прежде всего надо смотреть на производителя, на качество сырья. Все это подтверждается сертификатами. Из проверенных фирм Carlson и Nordic. Сыну в таком возрасте покупала жидкий рж С 5 лет можно уже в капсулах , если сможет глотать. Его же и подростку можно т.е. одна банка для 2х детей
0
24.03.2017
посмотрите, что я своему давала для успокоения пост, пост, кальций пост, пост
0
24.03.2017
Для Ксюши (детские витамины) для Veronichka

Похожие записи