Поздравляю с последним месяцем первого года и наступающей круглой датой!
Вы уже такие зубастые!!! Молодцы!!!
Поскорее выздоравливайтк и бегом на улицу! У нас уже снег лежит, мы скоро будем в снежки играть!
Вы уже такие зубастые!!! Молодцы!!!
Поскорее выздоравливайтк и бегом на улицу! У нас уже снег лежит, мы скоро будем в снежки играть!
0
31.10.2010
Ответить
Поздравляем с 11 месяцем и очередным зубиком! Выздоравливайте скорее и никогда не болейте!!!
0
30.10.2010
Ответить
Поздравляем! Пусть Данечка растет сильным и здоровым и никогда больше не болеет !
У нас тоже кстати девятый пробивается,тоже болеем и тоже сегодня 11мес,пойду пост чирикну хоть об этом,а то с этими соплями обо всем забыла...
0
30.10.2010
Ответить


с последним мини ДР)