Всем привет!
Вот решила написать немного о себе.Меня зовут Елена,мне 24 года!С мужем вместе уже 5 лет.У нас есть дочурка Вероничка,ей 3,5 годика!Ищу друзей!!!
Всем привет!
Вот решила написать немного о себе.Меня зовут Елена,мне 24 года!С мужем вместе уже 5 лет.У нас есть дочурка Вероничка,ей 3,5 годика!Ищу друзей!!!