В Больших гонках?:)
Мы да!!! Сейчас так волнительно было!!! А в конце папа подкидывал Тёмку, а тот смеялся:) И сразу позвонили бабушке, и Артём спел ей в трубку "давай, Россия, гоу-гоу-гоу, Россия-чемпионка!")))
Это семейная передача, семейный спорт, семейные соревнования. И ощущение такие, как были в нашем детстве, когда родители болели за фигуристов!:)
И ведущий-мой любимый еще со школы)))
Мы да!!! Сейчас так волнительно было!!! А в конце папа подкидывал Тёмку, а тот смеялся:) И сразу позвонили бабушке, и Артём спел ей в трубку "давай, Россия, гоу-гоу-гоу, Россия-чемпионка!")))
Это семейная передача, семейный спорт, семейные соревнования. И ощущение такие, как были в нашем детстве, когда родители болели за фигуристов!:)
И ведущий-мой любимый еще со школы)))