Девочки, мамочки SOS!!!!!
Помогите с советом!
Деченьке 5 месяцев, с рождения на груди. При этом какала она до 1 месяца часто, после каждой кормления, а начиная со второго месяца 1 раз в 4 дня ( консистенция каши была) педиатор сказал это норма при ГВ, но вот сейчас я начала вводить прикорм( кабачек, чернослив и др) и начался конкретный запор, я вставляю свечку глицериновую и калл прям сформированный уже, простите за подробности((((
Узи в месяц делали все ок, анализы кровь и моча тоже в норме.
Что делать? Может у кого то была похожая ситуация??