что я задолбалась, замучилась, у меня нет времени или ещё какую-то кислятину, вообще не верьте. Я очень счастливый человек, просто, как и каждая девочка, люблю время от времени поныть и поесть внимания. Как может быть плохо человеку, у которого две вечности и это не предел? Вот-вот ;))

Спасибо!