Войти

Если вы где-нибудь когда-нибудь прочитаете

ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Блин, а я вот ною сама себе;( Да и вечность у меня одна;) PS аватарка афигенная...
0
15.03.2015
Спасибо!
А по какому поводу ноешь?
0
15.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Только от усталости;) сейчас хорошее время... А вот через недельку начнутся бега по работе... Иногда нереально устаю(( и в такие моменты хочется не кому-то ныть, а поковыряться в себе... Мне, к счастью, больше не на что жаловаться;)
0
15.03.2015
Я работала и на дядю, и на себя. Второе мне намного ближе. Когда работала на кого-то, какое-то чувство загнанности было. Не знаю, как по-другому объяснить =)
0
15.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Я работаю на себя;) но чувство загнанности больше, чем когда работала на дядю... Да, доходы возросли, но и запросы не уменьшились;)
0
15.03.2015

Понимаю =)

0
16.03.2015
Олеся
Москва
Как правильно и красиво написано!!!)) не поверите, только читала Ваш пост про елочки доя соседей! Тихо восхищалась и думала... И мы, девочки,да.... такие девочки))))) А Вы просто замечательная девочка ;-)))
0
15.03.2015
super_smilies086.gifСпасибо!
0
15.03.2015
Я вас внимательно))
0
15.03.2015
Радомиру 7 месяцев Родительская квартира

Похожие записи