Войти

Радомиру 7 месяцев

Нас с сестрой мама пятого числа  родила))
0
13.03.2015

клево =))

0
13.03.2015
ага, ещё и с разницей 2 года 9 месяцев)) шутим, что хорошо родители двухлетие  сестры отметили)))
0
13.03.2015
big_smiles_162.gif
0
14.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
Кристин, ну моей будет уже 17... А роды помню, как вчера;) время летит... Ужасно быстро пролетают дни, недели... года... Пацаны хороши! Особенно в очечах;)
0
13.03.2015

Я пытаюсь их хорошенько потискать, пока маленькие. И очень хочу, чтобы отношения были потом, связь.

А то как наслушаешься на отношения со взрослыми детьми, аж уши вянут.

А ещё дочку хочется =) Только страшно, мне кажется, что дочек нужно дать гораздо больше.

0
13.03.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Иногда думаю, что свою не дотискала. Но мы с ней — друзья. Меня не тискали в детстве, ну не ласковая я:) — связь есть... Все зависит просто от воспитания и старайся стать детям другом... Это главный и первый пункт для связи.

Не могу сравнивать, потому что нет сына:) Но, возможно, что ты права. Но я не наседка. Сейчас для меня главное — дать образование... А потом будем посмотреть.

0
13.03.2015
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
С датами твоих сыновей!!! У меня знакомая родила в свой др,а другая родила младшую дочь на 14летие старшей))
0
13.03.2015
Спасибо большое =)
В один день — это вообще впечатляет =)
Ну а мне осталось 10 месяцев освоить ;)))
0
13.03.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

классные!

0
12.03.2015

Спасибо =))

0
13.03.2015
Какого это - растить мальчика? Если вы где-нибудь когда-нибудь прочитаете

Похожие записи