А вчера только родила. Ух, как время летит со вторым ребенком, невероятно!
Да, я же рожаю по 12-м числам, прихоть у меня такая, поэтому старшему Ване сегодня 3 года 5 месяцев =)



А вчера только родила. Ух, как время летит со вторым ребенком, невероятно!
Да, я же рожаю по 12-м числам, прихоть у меня такая, поэтому старшему Ване сегодня 3 года 5 месяцев =)



Я пытаюсь их хорошенько потискать, пока маленькие. И очень хочу, чтобы отношения были потом, связь.
А то как наслушаешься на отношения со взрослыми детьми, аж уши вянут.
А ещё дочку хочется =) Только страшно, мне кажется, что дочек нужно дать гораздо больше.
Иногда думаю, что свою не дотискала. Но мы с ней — друзья. Меня не тискали в детстве, ну не ласковая я:) — связь есть... Все зависит просто от воспитания и старайся стать детям другом... Это главный и первый пункт для связи.
Не могу сравнивать, потому что нет сына:) Но, возможно, что ты права. Но я не наседка. Сейчас для меня главное — дать образование... А потом будем посмотреть.