Войти
Марина
34 года Москва, Россия
На сайте с 16.05.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
184
записи
29
друзей
0
подписчиков
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва
Выбор обуви на зиму
Всю голову уже сломала(((нужна мембранная ортопедическая обувь.девочки,есть идеи???
В прошлом году обычные носили.я не парилась,а сейчас ортопедия нужна
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва
РРРРР

Про сад

в прошлый раз мы сходили 2 дня,без истерик конечно не обошлось.сначала нас определили во вторую младшую группу,на 3 день мы заболели=(сопли.просто сопли.

через 1,5 недели вылечились,пришли,а нас в ясли перевели(чему я несказанно рада) разница есть стопроцентная-меньше истерик,успокаивался почти сразу как только за мной закрывалась дверь.Очень приятная воспитательница,антону она очень понравилась...там с первого дня он остался на сон.то есть привожу к завтраку к 8 30 а увожу около 4,первый день протестовал тем-что сам не кушал,требовал кормить(хотя дома вообще кормить не дается-все сам).походили мы 4 дня,сегодня пришли вечером с ашана,села я готовить ужин,антон смотрел мультики.где то через час смотрю очень капризничает-трогаю лоб-КИПЯТОК!!!я сразу за градусником-39.7!!я в тихом ****.Просто ЖЕСТЬ!!дала шприц панадола темпа снизилась до 37,9.он покушал немного макарон и я его спать уложила..

Как же жалко мне его,как вспомню как от такой температуры хреново и как ломает-ЖУТЬ(((

завтра врача будем вызывать и опять на больничный...интересно как долго мы будем адаптироваться и болеть?=(

а есть какие нибудь народные средства для поднятия иммунитета??очень не хочется лекарствами дополнительными пичкать ребенка...типа может там оксолинка,сироп какой нибудь(ну типа шиповника там или еще чего)..

фотки с дачи..хочу обратно в теплую погоду=(

Это мы кота в трубе ищем...порывался и сам туда залезть,а кот удрал через второе отверстие)) 

РРРРРРРРРР

7
Пропал Щенок!!!!!

!!!ПРОПАЛ ЩЕНОК НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (3-Х МЕСЯЧНЫЙ)!!! 11.09.2013 г. ПО АДРЕСУ УЛ. 2-Я СТАРАЯ АРАКЧИНО Д.44 ПРИ СЕБЕ ИМЕЛ ОРАНЖЕВЫЙ ОШЕЙНИК. КТО ВИДЕЛ ЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 89274373722 (ЗА ВОЗНаГРАЖДЕНИЕ)

Пропал Щенок!!!!!

2
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва
Сад.День 3

Жесть конечно.в первый день было неплохо.а теперь приходим и уходим с истериками.адаптируемся.попали во вторую младшую,хотя нам по хорошему в ясли надо,Антон не самостоятельный мальчик,одеваться не умеет,говорить толком тоже((а там детки по старше однозначно.ждем места в яслях.приходим мы туда к завтраку в 8 30 а уходим в 13 где то.

P.Sсегодня когда забирала воспиттельница сказала что вел себя хорошо,поплакал только когда я уходила и все)))уже лучше:)))

4
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва
Сад))

Отвели Антоху в сад,

Мама рада,папа рад:)))

Ну что,с почином нас.как все пройдет...переживаю,заходил в группу покапризничал немного,потом заигрался я и ушла под шумок)))

6
Антон Ильич
15 лет 5 месяцев
Захар
8 лет 3 месяца
Александра
7 лет 1 месяц