
Жульен-супер пес!я вообще о собаке с детсва мечтала))мечты сбываются=))))
Про сад
в прошлый раз мы сходили 2 дня,без истерик конечно не обошлось.сначала нас определили во вторую младшую группу,на 3 день мы заболели=(сопли.просто сопли.
через 1,5 недели вылечились,пришли,а нас в ясли перевели(чему я несказанно рада) разница есть стопроцентная-меньше истерик,успокаивался почти сразу как только за мной закрывалась дверь.Очень приятная воспитательница,антону она очень понравилась...там с первого дня он остался на сон.то есть привожу к завтраку к 8 30 а увожу около 4,первый день протестовал тем-что сам не кушал,требовал кормить(хотя дома вообще кормить не дается-все сам).походили мы 4 дня,сегодня пришли вечером с ашана,села я готовить ужин,антон смотрел мультики.где то через час смотрю очень капризничает-трогаю лоб-КИПЯТОК!!!я сразу за градусником-39.7!!я в тихом ****.Просто ЖЕСТЬ!!дала шприц панадола темпа снизилась до 37,9.он покушал немного макарон и я его спать уложила..
Как же жалко мне его,как вспомню как от такой температуры хреново и как ломает-ЖУТЬ(((
завтра врача будем вызывать и опять на больничный...интересно как долго мы будем адаптироваться и болеть?=(
а есть какие нибудь народные средства для поднятия иммунитета??очень не хочется лекарствами дополнительными пичкать ребенка...типа может там оксолинка,сироп какой нибудь(ну типа шиповника там или еще чего)..
фотки с дачи..хочу обратно в теплую погоду=(
Это мы кота в трубе ищем...порывался и сам туда залезть,а кот удрал через второе отверстие))


!!!ПРОПАЛ ЩЕНОК НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ (3-Х МЕСЯЧНЫЙ)!!! 11.09.2013 г. ПО АДРЕСУ УЛ. 2-Я СТАРАЯ АРАКЧИНО Д.44 ПРИ СЕБЕ ИМЕЛ ОРАНЖЕВЫЙ ОШЕЙНИК. КТО ВИДЕЛ ЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 89274373722 (ЗА ВОЗНаГРАЖДЕНИЕ)

Жесть конечно.в первый день было неплохо.а теперь приходим и уходим с истериками.адаптируемся.попали во вторую младшую,хотя нам по хорошему в ясли надо,Антон не самостоятельный мальчик,одеваться не умеет,говорить толком тоже((а там детки по старше однозначно.ждем места в яслях.приходим мы туда к завтраку в 8 30 а уходим в 13 где то.
P.Sсегодня когда забирала воспиттельница сказала что вел себя хорошо,поплакал только когда я уходила и все)))уже лучше:)))

Отвели Антоху в сад,
Мама рада,папа рад:)))
Ну что,с почином нас.как все пройдет...переживаю,заходил в группу покапризничал немного,потом заигрался я и ушла под шумок)))
