Писать мне лень,может соберусь как нибудь))фотки покажу. 


Принимаем заказы на всё ниже перечисленное:
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, чистка ноутбуков,установка и настройка любых программ, модернизация компьютеров, подключение и настройка различной орг. техники, удаление компьютерных вирусов и антивирусная профилактика, подключение к сети «Интернет» и многое другое. Настройка Wi-Fi подключение (Роутер\Модем),создание сайтов.для пользователей бб скидка 5%





Фууууух,решила вот написать как мы поживаем...
С чего начать...а,от памперсов мы почти отказались,тока на улицу,ибо холодно еще.промахи бывают конечно,куда ж без этого)))зато вытирает потом сам)))
Наш словарный запас невелик но все же:
Ати-смотри
Акака-собака
Акака(ударение на второе а)-пописал/покакал
Ака-ака-пока пока
Котик-итак понятно
Аси-пошли
Ия-Илья
Мама
Папа
Ика-лика
Сяся-саша
Ам ам-гав гав
Ту ту- электрички,поезда
Аку-открой
Аячи-и горячий и холодный
Сссс и палец к губам прикладывает особенно когда ругают его
Ссссс-это еще и как кскскскс
Ятик-мЯчик
Туту-буду не буду-просто головой машет
Ниче больше не вспоминается пока,словарный запас наш совсем невелик,но он многое понимает и делает то что его просят.
Приболели мы чета...по температурили денек а щас сооооопли зеленые,блин,весна на улице-а мы дома...(((
Тут давеча мой день варенья был.муж сделал подарок о котором я очень давно мечтала!антон в восторге!ща с моб версии зайду попробую фото кинуть.блин жалко с мобильной версии фотки не разворачивается ну и ладно.





Давно о себе не писала!
фух,мы переехали в москву!Ура!или как говорит Тоха Уя!забот стало больше,каждодневная уборка и готовка иногда угнетают((,Тоха растет,очень капризничает сильно.(никуда с ним сходить не удается((
Погодка конечно на удице-Жесть я вам скажу товарищи,холод собачий((Брррррррр
походили мы тут по магазам купили куртку боты и штаны,ниче так))
жизнь налаживается,с мужем бывает ругаемся но быстро отходим.
Снимаем трешку на бауманке,ребенку отдельная комната маме с верой отдельная и мы в гостиной))нормально вобщем так,и коте впридачу.Скоро планируем втихую собаку завести.
Фотки будут но немного позже.
Сводили мы тут парня в парикмахерскую обычую-не захоел стричься никак!(а тут зашли в персей и увидели детскую-подстриглись под мульты.разница налицо-Антон стал похож на мальчика)))
Ааааааа!эти истерики меня убивают!чуть что не по его,срываетс в визг,орет,кидается на пол.ужас!то что вообще?кризис?есть еще такие как мы?
