Всем привет. Невролог моему сыну поставила правосторонний гемипарез. Начиталась уже много ужасов про него, но таких симптом как пишут, у ребёнка не нашла,кроме небольшого тонуса наши справа, пальцы иногда поживает, не часто. Ребёнку год почти. Ходит у опоры, сидит сам, ползает на четвереньках. Никакие препараты не назначили. Массаж и вовсе никак не дождёмся... Бесплатная медицина...
Ребёнок как сказала невролог наша: абсолютно адекватный и развивается как все, только вот слегка тонус справа. Хо ели направить на мичуринский проспект в какой-то центр. Сказала нам что может там чёт скажут нам, а может и вовсе скажут что все хорошо. Подскажите пожалуйста, может у кого было такое? Физиотерапевту нам вообще ничего не делала как и на лфк, никакой гимнастики даже не было.