что-то я не пойму)))
не давно наткнулась у кого-то в посте на комментарии,что о боже,свекровь накормила моего ребенка (1г 1м) мороженным...катастрофа!!!
это что,детям в год нельзя дать попробывать морожено (я уверенна,что она не скормила,милому дитЮ,целый брикет).
я,видимо,дурная мамаша)))потому что,я спокойно могу дать своему ребенку пару ложек мороженного)))))
а еще,мы едим колбасу,сыр,соленые и свежие огурцы,помидоры,да практически все с общего стола.(в пределах разумного,естественно)
к чему это все я.
а что пробовали ваши детки такого?и как вы относитесь к паре ложек мороженного в 1г 3 м.?
девочки!!!милые!!!я НЕ даю ему колбасу тоннами!!!!!!!
я спрашивала,в частности,что ПРОБОВАЛИ ваши детки :)