Войти
Женечка
35 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
178
записей
50
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
так и разориться не долго((((

когда у нас лезут зубы,Лёвка ест только смесь((((

чем-то другим накормить вообще не реально

ложку,максимум 3 съест и все.

что я толькько не готовила))))

один раз поел капуст тущеную с курицей и все,потом еще готовила,не ест...

я уже не знаю,что и думать.

или не паниковать и все нормально?

есть еще такие как мы????

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
О-го-го или уже 1,4)))))))

почему так время летит?)))

такой классный возраст)))что ни день,то открытие)))))

кому интересно "ныряем" под кат)))))))))

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Флешмоб "Выбор"

Достался мне от Януси imageЯна

1. сон или тусовка?

2.встреча с Яной в янв,фев да или нет?

3.дружба или любовь?

4. Египет или Турция?))

5.Блондинка или брюнетка?

и такс,ответы:

1. соооон)))))но года 2 назад выбрала бы тусовку 2. ЕСТЕСТВЕННО да!!!!!!!!!!! 3. и то и другое{#love}

4. скорее всего Туркиш))))

5. брюнееееетка!!!!! {#smiley-laughing}

3
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
а мы купили
image
новую коляску)))))оч довольны))подробный отчет с фото сделаю когда можно будет фото выложить))а купили Bebetto Magelan
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
бесит

все посты дублируются!!!

2
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Помогите разрешить наш спор))

Ситуация такая.

Вчера поехали покупать коляску нашему бэбику.Поехали в Дочки-Сыночки.

Мне понравилась одна,мужу совершенно другая.Мужу понравилась Сapella s-321

фото не хочет вставлятся((((

вообщем,кто знает,тот поймет.

Нам нужна коляска ДО снега,когда выпадет снег,там уже на санки пересядем.

Спор наш в том,я говорю,что для осени/начала зимы нужна коляска с другими колесами,а муж уперся "Хочу эту,у нее нормальные,не сильно мелкие колеса"...

Вот,как-то так.))))

Владелицы данной модели колясок,отзовитесь)))Внесите ясность в наш спор)))))))

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Эх...

Распрощались сегодня со своей любимецей((((

продала свою коляску

image

так жалко(((

но после переезда,мы ей,почти,не пользовались.

тут лифт на втором этаже намного уже чем прошлый....

завтра поедем новую покупать)))

даже не знаю,какую выбрать...

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Я одна такая не нормальная или как?! :)

что-то я не пойму)))

не давно наткнулась у кого-то в посте на комментарии,что о боже,свекровь накормила моего ребенка (1г 1м) мороженным...катастрофа!!!

это что,детям в год нельзя дать попробывать морожено (я уверенна,что она не скормила,милому дитЮ,целый брикет).

я,видимо,дурная мамаша)))потому что,я спокойно могу дать своему ребенку пару ложек мороженного)))))

а еще,мы едим колбасу,сыр,соленые и свежие огурцы,помидоры,да практически все с общего стола.(в пределах разумного,естественно)

к чему это все я.

а что пробовали ваши детки такого?и как вы относитесь к паре ложек мороженного в 1г 3 м.?{#smiley-cool}

девочки!!!милые!!!я НЕ даю ему колбасу тоннами!!!!!!!

я спрашивала,в частности,что ПРОБОВАЛИ ваши детки :)

Лёвушка-морковушка
16 лет
Ванечка (братик)
16 лет 11 месяцев