да....время неумолимо несется(((((((
он такой большущий уже)))но в то же время он такой мааааленький,беззащитный))
наглючий стал.своенравный.
характер вообще не пойму чей...не мой и не мужа,тем более.
моя душенька очень хочет второго)))пеленочки,колясочки,погремушки...но мозг все отлично понимает)))что еще чуть-чуть и он,мозг,в конец отрофируется))))))
через годик-два,вероятнее всего.
узнала,что вроде в садик в сентябре идем)))ура)ребенок готов на 99%,осталось только с горшком подружиться,но время еще есть.
говорим много,но только дома...как только куда-то приходим,все,мой ребенок только мычит((
ну да ладно...нам не 3 года,что бы бить по этому поводу тревогу))))
из последнего:
Еффф (Лев,Лева у нас не получается говорить)
Сиииба (спасибо,соответственно)
Тракар (трактор)
Ая (зая)
Бака (собака)
Дем (пойдем)
Няй (дай)
Ним-ним (ням-ням)
так много еще чего,потом отдельным постом создам)
с едой по прежнему рамсы...
едим только:кашу (только неркулес на молоке),мясо (в любом виде),курицу (в любом виде),омлет (в др виде яйца не ест),суши (кидайте помидорчики,ловлю) и фрукты (яблоко,банан и мандарин).Круто да???))))
все...больше ни чего не хочет,в каких только вариациях ему что-либо не предлогали...
ну и молоко,конечно.
пьет много воды.
ест только сам,кормить себя не дает,он жеж мужчина))))))))
помните я подарок ему на НГ выбирала,так вот,выбрала мотоцикл.
господи,давно своего ребенка таким не видела)))))))он его и так и сяк)))
класс)))
но прыгунок все же хочу купить))))
неделю назад купила ему ледянку,пошли с горки ктаться,ему тааааак понравилось,что теперь каждый день ходим))катается исключительно сам))))мужиииик)))))
с папой у них по прежнему идилия))самый любимый он у него)))
спит по прежнему с нами,теперь хоть нормально засыпть стал)
дереться,кусается все так же(((
вот,вроде и все.
посмотрим,что будет через месяц ;)








извиняюсь за фото,мондель не особо в духе был)))))Лева пока уж очень активно его изучает))глаз да глаз нужен,все наровит ему что-нибудь оторвать.
рост у нас 84 см,комбез взяла на 86 см.он нам так прилично большеват.вообщем,вот:
а еще мы санки купили)))долго выбирала и все таки решили самые обычные: