Войти
Женечка
35 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
178
записей
50
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
+ месяц или 1 год 7 месяцев :)

да....время неумолимо несется(((((((

он такой большущий уже)))но в то же время он такой мааааленький,беззащитный))

наглючий стал.своенравный.

характер вообще не пойму чей...не мой и не мужа,тем более.

моя душенька очень хочет второго)))пеленочки,колясочки,погремушки...но мозг все отлично понимает)))что еще чуть-чуть и он,мозг,в конец отрофируется))))))

через годик-два,вероятнее всего.

узнала,что вроде в садик в сентябре идем)))ура)ребенок готов на 99%,осталось только с горшком подружиться,но время еще есть.

говорим много,но только дома...как только куда-то приходим,все,мой ребенок только мычит((

ну да ладно...нам не 3 года,что бы бить по этому поводу тревогу))))

из последнего:

Еффф (Лев,Лева у нас не получается говорить)

Сиииба (спасибо,соответственно)

Тракар (трактор)

Ая (зая)

Бака (собака)

Дем (пойдем)

Няй (дай)

Ним-ним (ням-ням)

так много еще чего,потом отдельным постом создам)

с едой по прежнему рамсы...

едим только:кашу (только неркулес на молоке),мясо (в любом виде),курицу (в любом виде),омлет (в др виде яйца не ест),суши (кидайте помидорчики,ловлю) и фрукты (яблоко,банан и мандарин).Круто да???))))

все...больше ни чего не хочет,в каких только вариациях ему что-либо не предлогали...

ну и молоко,конечно.

пьет много воды.

ест только сам,кормить себя не дает,он жеж мужчина))))))))

помните я подарок ему на НГ выбирала,так вот,выбрала мотоцикл.

господи,давно своего ребенка таким не видела)))))))он его и так и сяк)))

класс)))

но прыгунок все же хочу купить))))

неделю назад купила ему ледянку,пошли с горки ктаться,ему тааааак понравилось,что теперь каждый день ходим))катается исключительно сам))))мужиииик)))))

с папой у них по прежнему идилия))самый любимый он у него)))

спит по прежнему с нами,теперь хоть нормально засыпть стал)

дереться,кусается все так же(((

вот,вроде и все.

посмотрим,что будет через месяц ;)

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Какую лучше???

купить мультиварку????

начиталась про ее чудеса и загорелась)))){#smiley-embarassed}

подскажите,плиз

лимит 5-6 тыс.

7
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Я так больше не могу((((((((

Это какой-то капец...

все начолось месяц назад,когда у нас 40 темп на зубы была 3 дня.

после это мы перестали укладываться на ночной сон вообще...

мы уже перепробывали 100500 способов.ни чего не помогает((((((

мы засыпаем с боем часа в 2 ночи.

просыпаемся,соответственно,в 11-11.30 утра.

будили и в 8 и в 9,бесполезно.он может не спать в течении дня и все равно уложится в 1-2 ночи.

+ ко всему он теперь спит с нами,для нас это ужасно...

он с рождения спал в кроватке и засыпал сам.

еще прикол в том,что днем он абсолютно спокойно сам засыпает в своей кроватке и спит по 2 часа.

короче,я уже так измотана таким сном,а муж и подавно...

как??????как его уложить спать?????

{#angel}

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
крылышки куриные

есть 1.5 кг крыльев.

я обычно их обжариваю на сковороде с каким-нибудь соусом.

но вчера муж сказал,что больше так не хочет.

что посоветуете приготовить????

что бы не обычно и вкусно{#big_smiles_76}

делала с медом,соевым соусом и чесноком))))

муж остался оооочень доволен)))))

спасибо вам))))

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
а мы, а мы, а у нас)))))))
image
новый житель)))мы завели котенка))))imageизвиняюсь за фото,мондель не особо в духе был)))))Лева пока уж очень активно его изучает))глаз да глаз нужен,все наровит ему что-нибудь оторвать.
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
1 и 5 :)

еще месяцок и целых полтора года))))

растет человечик))))))

такой взрослый...деловущий)))))

у нас вчера опять снег выпал,сегодня пошли на санках,так он всю прогулку (практически) на них просидел)))не хотел ни в какую слазить)))

болтает больше на своем,львином)))

упорно зовет меня "баба" {#smiley-cry}

с едой так ничего и не наладилось...стал есть Растишку,нравится отварная курица.

любит макарошки,но только сам и из глубокой тарелочки))))

толченку не плохо ест.

кроме воды ни чего не пьет.какие только компоты/кисели/морсы не варила,ну и ладно,я не настаиваю)))))

научился одевать носки (почти).с таким деловым видом пялит))))))

когда лежал дома с темп дед купил ему пылесос детский,вчера разбил его об стену...кинул стоя на диване..

вообще силища неимоверная у него...щипается,кусается,дерется...

летом еще такого не было,спокойно играли с детками на площадке,а тут пришла подружка (с пеленок вместе) и левка как давай ее лупасить(((( то ладошкой,то укусит(((((

но под конец разыгрались и,вроде,перестал...

хочу ходить с ним на развивашки,но у нас ни чего нормального в поселке нет,а ездить куда-то не на чем...папа днем на работе,не свозит.

очень любит папу)))))ждет его с работы,а когда тот приходит верещит,визжит,прыгает от радости))))если папа рядом,то ни кто не нужен))))

безумно любит купаться,у нас прям ритуал перед сном)))днем тоже поплескаться может)))но вечером только с папой)))))

слово "нельзя" вообще не понимает((((

ну вот,как то так)))))

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Наконец-то он пришел)))))))))))))
image
наш комбезик))))Lenne 330 гр изософт.я довольная аки слон))))))))))) {#beaten}рост у нас 84 см,комбез взяла на 86 см.он нам так прилично большеват.вообщем,вот:imageа еще мы санки купили)))долго выбирала и все таки решили самые обычные:image
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
"блин-блинский" (с)

вчера утром у нас начала подниматься Т.

ни чем не сбивалась.

под вечер уже 39.5 была(((((

вызывали скорую делали укол((((((

бедный наш сыночек....так жалко его((((((

приходила сегодня врач.....ЗУБЫ....6 разом,4 клыка (верх,низ) и коренные(((((((((((((

ночь практически не спали.

я выжита аки лимон.

Лёвушка-морковушка
16 лет
Ванечка (братик)
16 лет 11 месяцев