Войти
Мама двоих (14 лет, 2 месяца) Ижевск

Проблемы с мышцами после родов

Мама девочки (4 года) Москва

Эпидуралка была?

Я бы сходила к неврологу такое не есть норма совсем
0
20.04.2025
Мама двоих (15 лет, 1 год) Ижевск
Анастасия, нет не было
0
20.04.2025
Мама девочки (3 года) Пермь

Не норм, конечно.

Может быть , как одна из частых причин после родов, анемия , а может быть дебют какого либо заболевания ( вспомнилась девушка с рассеянным склерозом(ревматол. болезнь) сразу)
Начала бы с терапевта, сдать ОАК, невролог, прислушать к симптомам, следить за его динамикой.
0
20.04.2025
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

а как у вас гемоглобин? вы пьете какие то витамины? и спите нормально (насколько возможно с малышом) а вообще конечно надо к врачу

0
20.04.2025
Мама двоих (15 лет, 1 год) Ижевск
Аленка, я пью железо на постоянной основе и до Б пила,сплю не жалуюсь как,просыпаемся ночью сосем грудь и дальше спать ,как бы в принципе все нормально с режимом дня.пью железо и йод и все
0
20.04.2025
Куда потратили мат капитал ? Пособия до 1,5 лет

Похожие записи