ввожу третий продукт ,третий овощ так скажем .не понимаю что делать с двумя которые уже кушали ,их тоже давать в течении дня просто или как ? Просто они не совсем вкусные и я бы не хотела например кушать цветную капусту на завтрак ) мы же их попробовали реакции не было ,можно же не кормить ими