Здравствуйте,скажите пжл до какого возраста вы использовали стул для кормления ?
Нам достался по наследству ,но не удобный,ребенку 7 месяцев и думаю стоит покупать новый или он не на долго
Здравствуйте,скажите пжл до какого возраста вы использовали стул для кормления ?
Нам достался по наследству ,но не удобный,ребенку 7 месяцев и думаю стоит покупать новый или он не на долго