Здравствуйте,скажите как вы начали давать кусочки ? Я иногда даю размятую пищу вилкой ,или кусочки прям микро
но как переходить на кусочки больше ? Т е всегда быть на готове принимать меры
ребенку 7 месяцев
Здравствуйте,скажите как вы начали давать кусочки ? Я иногда даю размятую пищу вилкой ,или кусочки прям микро
но как переходить на кусочки больше ? Т е всегда быть на готове принимать меры
ребенку 7 месяцев