Здравствуйте,девушки ребенку год ,уже давно гв только ночью ,первые месячные были больше месяца назад и теперь тишина ,это нормально ?
Нормально,цикл устанавливаться только начинает.
У меня после вторых родов через 2 месяца цикл начался и постоянно прыгал,мог на 2 недели позже или раньше начаться,ближе к дочкиному годику приблизился к моему стандартному,но всё равно скакал,с прыгающим циклом так и забеременела неожиданно в третий раз,приняла задержку за обычное дело,а когда сделала тест на всякий случай,он уже полосатый был.😁
0
15.02.2026
Ответить
Да, нормально. Пока еще кормите тем более. Вроде есть пол года на установку цикла.
0
15.02.2026
Ответить