Ребенку год и 2 месяца почти ,мы на ГВ ночью и все ,стала чувствовать что я все равно как будто отекаю ,хотя пальцы не сосиски,но я будто бы водянистая,мягкая ,хотя я на спорте и до беременности и сейчас тренируюсь ,вообще не о фигуре вопрос ,а о ощущении ,что я неприятно себя чувствую ,будто вечный сушняк ,потею все равно как и раньше,собираемся гулять Дк мне надо повторно в душ ,я вся сырая ,я знаю так бывает на гв ,но в нас оно только ночью,неужели так и будет ? Щеки вечно горят у меня ,да и в целом я ощущаю себя так как будто я только с кровати встала , мне даже кажется что глаза такие как спросони
Но усталости нет ,я много гуляю,оазвлнкаемся ,в принципе нет ватности этой,но ощущение такое
что это может быть и к какому врачу или анализы какие сдать ,может в вас было так же ?