Всем привет!
Девочки, кто-нибудь из вас был беременный монохориальной двойней? Расскажите , пожалуйста, как проходила беременность и роды. Сегодня узнала по УЗИ и волнительно все это..
Поставили по УЗИ одно плодное яйцо и в нем два желточных мешка и два эмбриона.