Девочки, в больнице вчера первый раз выдали утражестан 2таблетки по 200мг и сказали либо орально либо вагинально и все. Я вставила две, так как выдали две. А сегодня решила уточнить две сразу или по одной. Она сказала, что по одной с интервалом в 12часов. Получается я вчера 400мг сделала за раз. Теперь переживаю..Это очень много?