Здравствуйте!
Вечером пару часов назад пошла в туалет и увидела немного коричневых выделений мажущих. Потом увезли в больницу. Сделали узи ставят Плодное яйцо в матке без эмбриона. Врач ставит угрозу и сказал, что либо беременность не развивается либо срок маленький. Сказал лечь в больницу. Сейчас сижу в приемном отделении , жду когда в палату отведут. Страшно. Сказал через неделю повторим узи и будем наблюдать хгч и действовать по результатам.
Скажите, это очень плохо? Мне очень страшно