Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Нижний Новгород

Прикорм

Мама девочки (16 лет) Москва

многие девочки и я вводили по нескольку. ну новый и постепенно довести до нормы - у всех она разная. некоторые педиаторы склоняются к полному кормлению, но чаще встречаю, что овощи до 120 гр и докорм смесью. я до 4 дней вводила до 100 гр и потом несколько дней пробовали,то ч то уже кушали и потом можно еще вводить новые. я параллельно ввела и каши))

Дерзайте!!!  И НАБЛЮДАЙТЕ, НА ТЫКВУ И МОРКОВЬ ЧАСТО ВЫЛЕЗАЕТ АЛЛЕРГИЯ

0
14.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
спасибо!
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я вводила так-в обед давала овощи!!брала одну баночку и рассчитывала,что за неделю я введу этот овощ до 130 грамм(целая баночка геребер)!!и когда проходило пол-недели(соотвественно,я ввела этот овощ до пол-баночки)и я замечала,что нте аллергии!!я начинала вводить новый фрукт,только фрукты давала на ужин!!!и вот так получалось,что параллельно мы доводили 2 вкуса до нормы!!!как только заканчивала один,начинала другой!!!но иногда делала перерывы и давала насладиться новым вкусом!!!
0
14.12.2010
Налет Печенье

Похожие записи