Войти
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород

Как же так?

эээээ.... ну даже не знаю что и сказать)  Попробовала тут своему хулиганью по попе (тихонько-тихонько) пытался он нашу киску за хвост ухватить сильно, так он даже не понял чго это я, захохотал и дальше побежал) Как-то я против попобитияimage  И не вижу разницы между выпоротыми в детстве людьми и невыпоротыми, разве что к родителям по разному относятся, да и поднять руку на детё, ну как-то это неправильно(
0
03.06.2011
Настя, поддерживаю полностью ))) 
0
03.06.2011
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Тоже поддерживаю тебя и считаю что "порка" - крайняя мера, ВСЁ  же можно объяснить словами!
0
03.06.2011
остается вопрос - что это за спец такой и в какую сторону развивает детей этот центрimage?
0
03.06.2011
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Да уж, настораживает(((
0
03.06.2011
По-моему, автора данной статейки в детстве слишком много пороли. Странный он... 
0
03.06.2011
Комментарий удален
0
03.06.2011
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Согласна, все зависит от ситуации, все таки нервы не железные. У меня пока еще не было такой ситуации, но наверное "еще не вечер".
Просто меня эта статья немного озадачила... 
0
03.06.2011
Комариные укусы Термоигрушка «Доктор Мякиш – Котик» с вишневыми косточками

Похожие записи