Войти
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород

Термоигрушка «Доктор Мякиш – Котик» с вишневыми косточками

у нас такого же плана только зайчик.

тоже нифига не играется))

зато сильно помогла приучить одному в кроватке спать - подкладывала тёпленькую - малышу уютно было)

0
04.06.2011
Натали
Виктория, 16 лет 3 месяцаПланирую Москва
У нас такая. Дочь особо с ней не играет. Ну так, есть и есть )))может еще потому что есть много чего пальцами поперебирать (бусы у нее свои). Эту игрушку еще нагревать и охлаждать можно и использовать по назначению. Но мы тоже пока так не делали
0
04.06.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

И у нас есть такая, дочка пока тоже ей особо не интересуется. Маленькая она для неё ещё. Ей только нравится, когда она со стола падает, такой грохот))))

 

0
04.06.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
У нас смешарик...тоже как то ни о чем...поиграл первые мин 15 и все! Теперь как говорится для мебели...ну а использовать в лечебных к счастью пока не было необходимости)
0
04.06.2011
Как же так? Пришла зубастая пора

Похожие записи