http://www.inteltoys.ru/catalog/141/prod2594.html
У кого нибуть есть такой котик? Как он вам? Вот сижу и думаю стоит брать или нет...
У кого нибуть есть такой котик? Как он вам? Вот сижу и думаю стоит брать или нет...
у нас такого же плана только зайчик.
тоже нифига не играется))
зато сильно помогла приучить одному в кроватке спать - подкладывала тёпленькую - малышу уютно было)
И у нас есть такая, дочка пока тоже ей особо не интересуется. Маленькая она для неё ещё. Ей только нравится, когда она со стола падает, такой грохот))))