Теперь мы совсем перестали есть овсяную кашу и капусту брокколи (я нарадоваться не могла, глядя на то, как сын за обе щечки ее уминает - полезная ведь!).
Зато теперь Тимофейка с удовольствием кушает винегрет и рыбные котлеты.
Теперь мы совсем перестали есть овсяную кашу и капусту брокколи (я нарадоваться не могла, глядя на то, как сын за обе щечки ее уминает - полезная ведь!).
Зато теперь Тимофейка с удовольствием кушает винегрет и рыбные котлеты.
Молодец Тимоша! Что-то мне кажется, что домашний винегрет гораздо полезнее консервированной капусты брокколи))
Я замороженную капусту покупаю и в пароварке готовлю. И даже семян накупила уже, думала на даче посажу и свою будет есть, а тут на тебе... что то чувствуется я сама урожай буду есть)))
аааа... вон как у тебя даже.. серьезно все)) Придется лопать самой)) А может, потом винегрет надоест и он снова будет капусту
Да, мы такие! У нас все по настоящему))))
Я одно время ее ела (из соображений полезности, уж больно ее по телевизору хвалят), давилась я ей, давилась и решила, что с меня хватит!
расскажите про рецет рыбных котлет. я только раза 3 форель из духовки давала