И опять я о Пушкине...и об Ульяне)))
Ульяна Пушкина знает, Пушкина любит!
... задалась я вопросом,прочитав эту статью 
В рамках проекта «Играем на кухне» мы устроили «съедобное» рисование 
Кто постоянно читает мой дневник, наверное,понял по фоткам, что мы с Ульяной практически всегда играем на кухне. А вот «в кухню» мы как-то забывали всё основательно поиграть. Так что я села и придумала для Ульяны много-много игр. И даже решила устроить флешмоб)) Главная моя идея - поиграть в ресторан. Но для начала «разомнёмся».
Когда летом за окном дождь, но очень хочется в песочницу, на помощь приходит…манка!))) 
И вот как мы поиграли с Ульянкой в один дождливый день
Девчонки! У меня готова новая порция игр для дочки. На этот раз играть будем на кухне. В связи с этим провожу ФМ «Играем на кухне».


Продолжаем читать,играя…В этот раз любимая книга
Д.Дональдсон «Хочу к маме». Спасибо
Светлане за стимул играть дома, несмотря на лето за окошком)))
Выкраиваем крохи времени для занятий дома, остальное время проводим на улице. Поэтому разбили наши игры на 2 денька.
С удовольствием делюсь с вами нашей новой хит-игрой, которую сделала для Ульянки, - музыкальным мультлото! 
И небольшая история о том, зачем я его сделала))))
