Мне сон принснился сегодня под утро..Ужас..Вижу как будто больницу, за окнам лес какойто все в зелени, помню что в больницу приехала сама на машине Нива ( в жизни хочу научиться водить)..Вижу себя с животом, чувствую внутрннюю тревогу..Месяцев 7-8..Вижу своих деток сыночку и дочу..Жду не дождусь когда рожу, про себя считаю недели ну где то 4-5 недель осталось и у меня их будет трое погодок..Почему то врачи хотят оставить в больнице..Я возражаю, у меня двое деток маленьких еще, куда их дену..Одеваюсь и вдруг заходит доктор, похож на доктора Айболита, снимает шапочку и такое выражение лица что я не выдерживаю и почти кричу ему-что, что то не так..что с ребенком...Врач говорит-вам придется остаться, пройти узи еще раз, я сам сделаю..Я начинаю плакать- что случилось..Врач отвечает-по узи ребенок умер 2-3 недели назад, сердцебиения нет..Я начинаю рыдать, потом рыдание переходит в вой..Врач что то колет мне, успокаивает...Я иду по коридору в больничной рубашке и рыдаю, кричу одновременно..Набираю номер мужа, он долго не поднимает трубку, набираю еще раз и кричу- наш малыш умер, сыыыыын умер..детей к маме своей отправила, а я в больнице..выключаю телефон..иду на узи..вижу ручки ножки, головку..врач включает чтобы прослушать сердце, а там тишина, никаких звуков..малыш не двигается..вижу свой живот.какой то каменный..я даже боюсь трогать..вижу операционную..вижу как вбегает муж с перекошенным лицом..и все..." БЛИИИИн, проснулась...и так погано на душе...Господи, не дай Бог((((
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Атырау
Кошмар..До сих пор хочется плакать..Пойду пить успокоительные(((((
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
Ужас, это точно! храни вас Боже !
0
18.12.2011
Ответить