Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Атырау

Кошмар..До сих пор хочется плакать..Пойду пить успокоительные(((((

Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
Ужас, это точно! храни вас Боже !
0
18.12.2011
Ехидна - слабо сказано?!!! Ну вот..посмотрим как будем спать))))

Похожие записи