сделала сыну травянную ванночку (успокоительную), заварила сбор (успокоительный), дала попить..Вообщем сын вырубился..эх щас бы поспать, но доча не спит..в обед..выросла называется...ох эти зубы (у сынв), когда ж прорежутся..я наверное скорее поседею от этих бессоных ночей..под глазами синяки (как у бомжихи)..бЛИИН..видок еще тот..голова кружится, в глазах мерещется сине-зеленные круги..Даааа..))) еще и сердце пошаливает (у меня малый порок с рождения)..сижу на корвалоле, успокоительных (Новопассит)...
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Атырау