почему я должна..должны быть хорошей хозяйкой. женой...почему я должна делать то что я не хочу- готовить проводя по полдня у плиты, стирать. мыть полы и гладить..какое бессмысленное существование. трата времени...А ведь у меня тоже есть желания. так как я хочу проводить время- шить (обожаю), вышивать (могу часами сидеть), хорошая фантазия и чувство юмора (давно хочу написать книгу), люблю заниматься детьми, обожаю читать (философия. фантастика. историческое)..люблю гулять (дышать чистым в кавычках воздухом, природа мммм..)..почему я загоняю себя в какие рамки..дети спят и я должна ложиться..почему..если я что то хочу то тут же начинаю искать причины. почему этого нельзя осуществить...так нельзя..минимум на хозяйство. максимум себе в удовольствие..а то так не долго и копытца протянуть)))))