Войти
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва

грустно... опять командировка

Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

А мы с моим скоро не увидимся целых 6 месяцев..

0
27.07.2009
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва

Почему так надолго?

0
28.07.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Работа)))

0
28.07.2009
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва

да, работа это кончено хорошо, но как же без них скучаешь

0
29.07.2009
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

А мы уже полгода видимся максимум раз в месяц, да и то по 2-3 дня.image

0
27.07.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

мой тоже уехал...image

0
27.07.2009
слезливость и плаксивость Кинопросвет

Похожие записи