Ну вот, опять вторая моя половинка уехал в командировку... теперь сижу и
Грустно... и вернется он только через неделю
грустно... опять командировка
А мы уже полгода видимся максимум раз в месяц, да и то по 2-3 дня.
0
27.07.2009
Ответить
