Смесь или молочко Агуша?
Доче год и месяц. мы груднички, но думаю, если сворачивать ГВ, то на ночь что давать: смесь или молочко агуша детское? и если смесь, то обязательно для детей от года? а то имеется приличный запас Микамилка
Доче год и месяц. мы груднички, но думаю, если сворачивать ГВ, то на ночь что давать: смесь или молочко агуша детское? и если смесь, то обязательно для детей от года? а то имеется приличный запас Микамилка
м. юго-западная
1200 руб. в идеале. м. юго-западная

в прогулочном блоке подножка как регулируется???? Помогите!!!!!
обновила. женские платья, костюмы, сапоги, юбки
Нашла статью где написано, как деляют детское питание. мне было интересно прочитать, так ка остро стоит вопрос давать банки или готовить самой. к моему разочарованию, в мяных консерах все равно много на мой взгляд не нужного, соль специи, крахмал..