Войти
Елена
46 лет Москва, Россия
На сайте с 26.06.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
37
записей
2
друга
0
подписчиков
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва
Кинопросвет

Вопрос собственно не в обсуждении кино, а в реакции животиков на поход в кинотеатр

4
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва
слезливость и плаксивость

Девочки, стала ужасно обидчивой, сама от себя в шоке. Если бы раньше на какую-то фразу (часто вполне безобидную) не обратила внимания или бы сказала сразу и вопрос бы  обсудили, теперь не могу. Мне обидно до слез. я просто отворачиваюсь, слезы катяться, и сказать ничего не могу, потому что сразу зарыдаю. а любимый переживает, он видит, что я обиделась но не может понять почему, а я молчу... вот вчера час дулась, и только когда пошли гулять, чуть успокоилась и смогла объяснить... у вас такое бывает? как с этим бороться?

6
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва
УРА, мы тоже зашевелились!

МЫ зашевелились еще 2 дня назад. Вечером ехали из ресторна, малышу, наверное, было вкусно и понравилось, и он всю обратную дорогу он ворочалася спкокойно так, наверное устраивался поудобнее {#baby}  А вчера на работе у нас было длинное и нудное совещание,{#asking} так он наверное сначала заснул, а часа через 2, проснувшись и поняв, что ничего не изменилось,  (мамочка какой-то ерундой занимается) решил развлечься и стал толкаться и пихаться.. Смешно, я уже и руку положила, и за водичкой сходила, он чуть успокоиться а потом опять.

5
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва
Шевелюшки, где вы?

Несмотря на мое хрупкое телосложение, на 20 неделе отчетливых шевелений я так и не почувствовала (((((((( Начитавшись форумов, где все, в том числе и девочки с первой беременностью, чувтвуют шевеления и толчки гораздо раньше, помчалась на УЗИ. УЗИ показало, что все ок, все с нами в порядке. А гинеколог мой потом сказала, что все очень индивидуакльно, и "подожди три недельки, потом надоест толканьями, будет живот ходуном ходить"  Вот. ушла успокоенная, побольше бы таких врачей

4
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва
Депиляция во время беременности

Девочки, а как вы делаете эпиляцию (депиляцию) во время беременности? я вот раньше пользовалась эпилятором, но появились вросшие волоски, так что пришлось оставить, и больно все-таки. В итоге: ноги - бритва, бикини - крем. А вот теперь думаю, крем во время Б. не вреден???

1
Елена
Ариша, 16 лет 6 месяцев Москва
снижение веса

Девочки, я за 3 дня похудела на килограмм, пытаюсь заставить себя что-то есть, понемногу получается, но аппетита нет практически. Переживаю за детку, ведь ему сейчас наверное особенно питание нужно. На УЗИ была в пятницу, сказали что все ОК, а после пятницы я и начала худеть. Что делать?

4
Ариша
16 лет 6 месяцев