
Не я все понимаю... Но такого не очень.. Расскажу что было на тренировке, а потом и о себе.
Пришли на 15 минут раньше, "дамы" которые меня бесят уже там. Но они не смеют портить мне настроение. Но те казусы, которые были в месте с теми девчулями перекапирую из VK Анна писала напим подругам. Свидетелем только была 1 случая из 3х.
1. Я немного охренела от ситуации. Лизка попросила меня Сергея позвать, чтобы он проконтролировал правильно делает или нет. Ну я пришла. Подхожу он с той бабой стоит около груши, она перчатки одела. Я тренера то позвола помочь. Так она давай его лупить в пресс.
3. Так они еще с подругой ходят. В раздевалке стоим.
Баба эта которая садиться белобрысая: Вот я Сереже шапку принесла.
Вторая: А тебе ее не жалко?белобрысая: Ну я же на время.
Уходит, отдает непонятную шапку и возвращаясь говорит
Он в ней как пидор.

Ну на мужиков можно вешаться, но блин, после тренировки и душа)