Войти
планирую беременность Барнаул

Преображение: день 22

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ппц "девочки"..... ты там смотри аккуратнее, а то в сл раз придешь и застанешь их за...

ты молочина! правильно- а спортзал надо ходить для тренировок, а не на мужиков вешаться)))))) 

0
15.09.2014
Мама девочки (6 лет) Барнаул
даже думать об этом не хочу... super_smilies051.gifНу на мужиков можно вешаться, но блин, после тренировки и душа) 
0
15.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

фу, конечно стремно потными телесами кого-то завлекать




0
25.09.2014
Мама девочки (6 лет) Барнаул
кстати, они не потеют. Это я как слон потею. Потому что хожу тренироваться, а не мальчиков наседать) 

 

0
30.09.2014
Преображение: день 21 Преображение: день 23

Похожие записи