Девочки, уже месяц почти ребенок ходит с прыщиками на лице, похожие на потницу, но эти локализуются в области рта, подбородка, чуть на щечках. То немного лучше становится, то опять все краснеет. Врач смотрела, сказала, что это от слюней, мол грудь сосёт и в этом месте все мокрое, не страшно, пройдёт. Но не проходит. Не пойму, как от них избавиться. Фото никак не могу подгрузить, да и не давала она нормально сфотать...
Давно на общем столе и новых продуктов не вводили.